ঢাকা , শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬ , ২১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে দুই লাচ্ছা সেমাই উৎপাদন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা মতিহারে বাসের চাপায় যুবক নিহত, চালক-হেলপার আটক ধামরাইয়ে মোটরসাইকেল–সাইকেলের সংঘর্ষে পুলিশ কনস্টেবলসহ দুইজন নিহত পাবনার ঈশ্বরদীতে তরুণ-তরুণীকে গাছে বেঁধে নির্যাতন, ভিডিও ভাইরাল প্রধান শিক্ষককে লাঞ্ছিত করে চেয়ার দখল, জামায়াতপন্থী সহকারী শিক্ষক কারাগারে ইরান যুদ্ধে তেল সংকটের শঙ্কা, সীমান্তে সতর্ক অবস্থানে বিজিবি রাষ্ট্রীয় ইফতার মাহফিল নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর নতুন সিদ্ধান্ত ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা রাণীশংকৈলে খাস জমিতে অবৈধ দোকান উচ্ছেদের দাবি, ইউএনও’র কাছে লিখিত অভিযোগ স্বাধীনতা পুরস্কার পাচ্ছেন খালেদা জিয়া পত্নীতলায় আদিবাসিদের মাঝে ছাগল বিতরণ এবার মার্কিন ট্যাঙ্কারে মিসাইল ছুড়ল ইরান! ন্যাড়া বাহিনীর প্রধান ‘কিলার বাবুকে’ কুপিয়ে হত্যা বাবার ধর্ষণে অন্তঃসত্ত্বা দশম শ্রেণির ছাত্রী রোজ ধর্ষণের হুমকি আর অশ্লীল মন্তব্য শুনে শুনে ক্লান্ত আয়েশা খান বেগম খালেদা জিয়াসহ ১৫ ব্যক্তি ও ৫ প্রতিষ্ঠান পাচ্ছে স্বাধীনতা পুরস্কার দক্ষিণ আফ্রিকাকে চূর্ণ করে বিশ্বকাপে ফাইনালে কিউয়িরা ঈদযাত্রায় অতিরিক্ত ভাড়া নিলে বাসের রুট পারমিট বাতিল: মন্ত্রী খেলা বাংলাদেশের প্রশংসায় পঞ্চমুখ উত্তর কোরিয়ার কোচ, সতর্ক ঋতুপর্ণাকে নিয়ে চারঘাটে কালের বিবর্তনে হারিয়ে গেছে ২৭ কিমি খাল, পরিবেশ ও জীবিকার জন্য উদ্বেগ

কুমিল্লা বুড়িচংয়ে সিএনজি মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-১ আহত-২

  • আপলোড সময় : ১৫-০১-২০২৬ ০৮:৪৯:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৫-০১-২০২৬ ০৮:৫৪:০৪ অপরাহ্ন
কুমিল্লা বুড়িচংয়ে সিএনজি মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-১ আহত-২ কুমিল্লা বুড়িচংয়ে সিএনজি মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-১ আহত-২
কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার দক্ষিণগ্রাম এলাকায় বুধবার রাতে সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন এবং দুইজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুর্ঘটনা ঘটেছে রাত আনুমানিক সাড়ে ৮টার দিকে কুমিল্লা-সালদা সড়কের দক্ষিণগ্রাম এলাকায়। শংকুচাইল এলাকা থেকে কুমিল্লার দিকে যাচ্ছিল একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা। পথিমধ্যে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে এর মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালক মো: আনোয়ার হোসেন ওরফে কালা মিয়া (৪৫) নিহত হন। তিনি কুমিল্লা সদর উপজেলার আমড়াতলী উত্তরপাড়া এলাকার মৃত জাহের মিয়ার ছেলে। দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালকসহ দুইজন গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠান এবং থানাকে খবর দেন।

বুড়িচং থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জয়নুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে নিহতের মরদেহ, সিএনজি ও মোটরসাইকেল থানায় জব্দ করেন।

বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লুৎফুর রহমান জানান, দুর্ঘটনার বিস্তারিত তদন্ত চলমান এবং পরে বিস্তারিত তথ্য জানানো হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মতিহারে বাসের চাপায় যুবক নিহত, চালক-হেলপার আটক

মতিহারে বাসের চাপায় যুবক নিহত, চালক-হেলপার আটক